30 ноября в стенах РДК в четвертый раз прошел районный конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер-2017». В этом году данный конкурс был приурочен к самому замечательному, доброму празднику – празднику любимых мам. Каждый участник принял участие в следующих конкурсных испытаниях

1.»Презентация» – «Визитная карточка» – рассказ о себе, своей семье, увлечениях и хобби, продолжительностью не более 2-х минут.

2.»Творческий потенциал» – демонстрация вокального, хореографического, театрального, инструментального мастерства в различных жанрах и стилях ( поп-музыка, рок-музыка, рэп, классика, джаз и до.). Длительность – не более 3-х минут.

  1. Конкурс «Лучшая поздравлялка к празднику Мам» – включала в себя оригинальное поздравление ко Дню Матери.
  2. Дефиле « Осенняя фантазия» – участники районного детского конкурса демонстрировали наряды на осеннюю тематику.

Назовем фамилии наших прекрасных участников конкурса:  Никита Елиманов, Арина Дмитриева, Тимур Сагдататов, Владислав Гехт, Мусаллямова Самира, Азиева Амелия, Аделина Балибардина, Ульяна Тяжкороб, Дарина Школина.

Каждый участник был индивидуален в своем выступлении. Море фантазии, энергии, желания, оригинальные костюмы и идеи!!!  Придавали конкурсу яркости и ведущие мероприятия – клоун Дениска и клоунесса Анфиска. Зрителя своими бурными аплодисментами  дарили огромный заряд конкурсантам. Жюри трудно было выбрать участника-претендента на титул «Мини Мисс и Мини Мистер-2017г.». Но по подведению и суммированию баллов среди мальчиков титул «Мини Мистер-2017» завоевал Никита Елиманов, а среди девочек титулом «Мини Мисс-2017» была награждена Арина Дмитриева.  Жюри  районного конкурса  победительницу и победителя  вручило  диплом ГРАН-ПРИ, титул «Мини-Мисс и Мини-Мистер -2017» и кубок.

Каждая участница районного детского конкурса  была награждена  Диплом за участие по следующим номинациям, лентой, диадемой и мягкой игрушкой:

– «Мисс Умница» – Аделина Балибардина

– «Мисс Солнышко» – Амелия Азиева

– «Мисс Маленькая Звездочка» – Дарина Школина

-«Мисс Маленькая Фея»- Мусаллямова Самира

– «Мисс Улыбка» – Ульяна Тяжкороб

Каждому участнику  районного детского конкурса  присуждается Диплом за участие и титул по следующим номинациям:

– «Мистер Элегантность» –  Тимур Сагдататов

– «Мистер Джентельмен » – Владислав Гехт

Мы поздравляем всех  конкурсантов с их участием в конкурсе!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Выражаем огромную благодарность родителям конкурсантов!