Что же за праздник – день защиты детей? Этот праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

Что же за праздник – день защиты детей? Этот праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье . И работники СДК и библиотеки гордятся замечательной традицией празднования Дня защиты детей.
В этот прекрасный праздничный день кучербаевская детвора очутилась в атмосфере веселья, радости, света, тепла и хорошего настроения. Задорная музыка разливалась на все стороны. Ручейки улыбчивых и счастливых детишек стекались к месту проведения праздник. Ребятишек уже ждали игры, развлечения, спортивные конкурсы:
1. Теннис. (Игроки: Басариева Ильсияр, Гирфанова Карина. Судьи: Гирфанова Зарина , Зулькарнаев Самат, )
2. Шахмат, шашки. (Игроки: Салават Зулькарнаев, Янгиров Тимур, Гирфанова Сабина, Давлетбаев Денис. )
3. Футбол. (Игроки: Мусургалин Ильназ, Насыров Инсаф.)
Силами ребят был показан концерт. Где принимали активные участия Нурлыгаянова Диана, Мосман Альбина, Басариева Ильсияр, Давлетбаев Денис, танцевальный коллектив «Чаткылар».
Самым приятным моментом праздника было вручение Благодарственного письма от имени главы сельского поселения Нурлыгаяновой Диане и коллективу «Чаткылар» за активное участие в культурной жизни села.
Завершилась праздничная суета, детки уставшие, но счастливые разошлись по домам, уснули и, наверняка, им приснился сказочный сон о прекрасной стране Детства .
Дорогие взрослые, давайте сделаем так, что бы каждый день жизни наших детей был похож на сказку. Это в наших силах!