День Местного Самоуправления.

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти. К ним первым граждане идут со своими проблемами, обращениями и надеждами. И именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей и будущее села. Всё это – ежедневная совместная работа депутатов, работников управлений и сельских советов.
18 апреля в сельском доме культуры прошёл День Местного Самоуправления. Этот праздник проводится в связи с Указом Президента РФ от 10 июня 2012 года: «В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества, установить День местного самоуправления и отмечать его 21 апреля, в день издания в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении».
Глава сельского поселения Авзалов Венер Хамитович поздравил всех присутствующих с праздником, и вручил благодарственное письмо ветерану труда Рыбалко.В.М.
После этого мероприятие продолжилось праздничным концертом, где зрители могли насладиться замечательными выступлениями танцевальных номеров детского сада “Берёзка” под руководством Платоновой Светланы Васильевны и музыкальными номерами в исполнении Ситдиковой Р и Галеевой Л. Следует отметить, что каждое выступление было по-своему оригинальным и интересным! В фойе было организовано информационный стенд ,выставки, поделки, сочинений от детских садов и школ.
Ведущие Э.Ганиева и Д. Атнабаева поздравили всех работников местного самоуправления с праздником и пожелали им крепкого здоровья, терпения, сил и возможностей для реализации новых проектов.