День Молодежи

Молодежь – наше будущее, и от того, какие взгляды будут ей привиты, и какой опыт будет ей передан от прошлых поколений, зависит дальнейшее развитие и процветание всей страны. В 1999 году день 12 августа был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН Международным днем молодежи, который ежегодно проводится под очередным актуальным девизом. Международный день молодежи призван заострить внимание общественности на проблемы не только молодого поколения, но и, как следствие, на сложнейшие проблемы современности. По инициативе различных международных организаций учреждено и отмечается так же несколько Всемирных дней молодежи в различное время года.

Кем бы ни был учрежден этот праздник, он посвящен каждой светлой надежде, каждому молодому уму и оригинальному взгляду, где бы он ни жил. В России День молодежи официально учрежден и отмечается 27 июня ежегодно с 1958 года (ранее, а до сих пор в некоторых странах СНГ – в последнее июньское воскресенье). Это праздник самых динамичных, целеустремленных и активных граждан своей страны, от которых зависит ее будущее, да и настоящее тоже. Они – будущее экономики и промышленности, науки, культуры, искусства. Каждый год молодых людей поздравляет сам Президент Российской Федерации и высказывает им свои самые искренние пожелания.  Молодежные празднования проходят во всех российских городах с концертами и торжественными выступлениями, шумными дискотеками и праздничными вечерами, с интеллектуальными конкурсами и спортивными мероприятиями, где каждый может показать свой ум, силу и мужество. 1 июля День Молодежи прошел и в нашем центре с.Языково.
Наши поздравления с днем молодежи самым творческим и креативным личностям! Желаем вам достижений и успехов в любых предпринятых вами начинаниях, желаем обрести место в жизни по вкусу и достойное, и с толком вложить свои знания и умения на благо свое и своей страны!

В концертной программе приняли активное участие артисты художественной самодеятельности – И.Рахматуллин, И.Сибагатуллина, Э.Якупова, хореографический ансамбль «Озорная молодость», ВИА «Seven», Н.Ахмадов, А.Мустаева, Н.Поздеева, Р.Фархутдинова и многие другие. Всем артистам выражаем слова благодарности!