День защиты детей в СДК с. Сарайлы

1 июня 2016 года СДК с. Сарайлы совместно с Балышлинской библиотекой провели конкурсно-игровую программу «Пусть всегда буду – я!», посвященную Дню защиты детей.

Если в этот день – 1 июня – природа дарит теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне – потому что в первый день лета отмечается Международный день детей. Дети должны знать, что для них существует только счастливая жизнь. Ведь детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни.

Именно в этот день мы организовали конкурсы и развлекательные игры. На игровой площадке собрались десятки мальчишек и девчонок, а также их родителей. Ребята разных возрастов пели и танцевали, рассказывали стишки. Участвовали в конкурсах, играх, угадывали загадки, рисовали на асфальте. Веселые ведущие давали ни минуты покоя главным участникам праздника – детям. Конкурс следовал за конкурсом, игра за игрой. Какой праздник обходиться без подарков? Сегодня их получили все. Будем же помнить, и заботиться о наших детях не только в Международный день защиты детей 1 июня, но и каждый день. Ведь детство бывает только раз в жизни!

В мероприятии присутствовало 45 детей. А после праздника была веселая дискотека.