Дорогие жители и гости села Иглино МКУ Отдел культуры Иглинского района проводит благотворительную социальную акцию «Игрушка в подарок» и приглашает всех желающих оказать благотворительную помощь социальному приюту для детей и подростков села Охлебинино. Сбор добровольных пожертвований в виде игрушек, детских книг, наборов для рисования, лепки, вышивания, конструирования и т.д., проводится в РДК с.Иглино ул.Свердлова д.15 с 05.06.18 по 16.06.18 г. с 9.00 до 18.00ч.

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. Лето начинается с праздника детства – Международного Дня защиты детей.
День защиты детей – один из самых любимых праздников детворы. Совместно с модельной библиотекой вниманию ребят представили конкурсно- игровую программу «Планета детства».
Скучать, не пришлось, ведь в гостях у детей побывали сказочные герои :Мальвина,Баба-Яга, Доктор Айболит, Буратино, Клоун, Дядя Степа. Дети с удовольствием участвовали в различных играх и конкурсах: “Веселый бубен”, “Это очень хорошо””Солнышко и дождик”,” Найди пару, “”Литературная пара” и др., исполнили танцы, спели песни.
В непринужденной обстановке ребята весело провели время, получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Все участники получили сладкие призы. Праздник удался на славу!