“Хэллоуина “

Сегодня Хэллоуин – это не только чисто американский праздник, но и тема для большинства российских вечеринок. В России и странах Европы это относительно новая традиция, но тем не менее ежегодно все больше людей наряжаются в самые необычные костюмы и устраивают вечеринки.В СДК с.Пришиб,праздник “Хэллоуина “отмечается второй раз.
Ведущая праздника,Юлия Артес в одеянии страшного покойника, приветствует гостей и вкратце рассказывает историю возникновения этого легендарного праздника. После чего предлагает собравшимся спрятаться от злых духов под масками. Детей,заранее предупредили прийти уже из дома,наряженными,но были и такие ,которые приехали из д. Ново_никольское,д. Алексеевка и др.Все развлекались,танцевали,но под страшный стук в дверь,вновь пришла “сбежавшая невеста”.которая уже 25 лет,всё ищет своего возлюбленного.Много криков,эмоций наполнило фойе СДК. Затем приступили к игровой программе:”Мистический огонь”,”Ожившая мумия”,”Кровавая Мэри”, “Яблоко совести”,”Круг смерти” и мн.другие.Игр,было так много,что дети участвовали по 2-3 раза.Все получили призы,подарки и сладости.За конкурс “На лучшую тыкву”,-ценные призы получили 2 участника.
Для самых маленьких были приготовлены загадки,и такие отгадки как,-вампир,чародей,леший ,привидения и другие,-знают многие.
Благодарность хотелось выразить родителям,которые уставшие после работы,приезжали со своими детьми на наш”ШАБОШ”.
Встретимся,через год,мои дорогие ведьмы,мумии и вампиры.
Смотрите фото в альбоме.Видео,загрузим позже.