К 100-ЛЕТИЮ ВЛКСМ

К 100-ЛЕТИЮ ВЛКСМ
2018 год знаменательный для комсомола, который отмечает свой вековой юбилей. На последнем собрании районного Совета ветеранов комсомола инициативная группа разработала план мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ в 2018 году, и условия конкурса, определила комиссию по отбору конкурсных работ.
В связи с масштабным значимым праздником Совет ветеранов комсомола района объявляет несколько конкурсов. Это конкурсы сочинений, рисунков, фотоальбомов на тему 100-летия ВЛКСМ, рассказов об активном человеке—комсомольце своего села (можно о родственнике). Работы предоставляются в свободной форме, можно предоставить фотоотчеты и видеоотчеты о проведенных мероприятиях. Приглашаем к активному участию всех неравнодушных инициативных граждан, особенно представителей старшего поколения, которые могут организовать мероприятия в населенных пунктах, писать воспоминания, выступить идейными вдохновителями молодежи.

По результатам выполненных работ два самых активных ученика будут награждены туристической путевкой в г.Ульяновск. Также призеров и участников ждут другие поощрения. Самые интересные сочинения и рассказы будут опубликованы в районной газете на странице «Ровесник». Обратите внимание на сайт газеты, на котором пытливых и любознательных ждут вопросы викторины в честь векового юбилея комсомола!

Конкурсы будут проходить в два этапа: I—прием конкурсных работ до 31.05.2018; II—подведение итогов до 29.10.2018.

Сбор информации и ответов производится по адресу: с.Языково, ул.Пушкина, д.13, тел.2-24-43. Электронный адрес: galimovazr@gmail.com

Зумра Галимова, председатель Совета ветеранов комсомола района.