Мы рады каждому зрителю!

Сегодня меняется понимание культурного досуга. И современные клубы вынуждены искать новые формы общения с аудиторией, переосмысливать накопленный опыт, использовать новые механизмы и принципы работы для привлечения зрителей, для организации самодеятельного творчества, для создания комфортного культурного пространства .
Учреждение культуры, это место, где можно отдохнуть душой, пообщаться, встретиться с друзьями, побывать в роли артиста или посмотреть творчество своих детей на сцене. А кто-то просто приходит отдохнуть от повседневного быта.
В наше время, когда жизнь наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботой, хочется чего-то особенного – светлого и доброго.
В преддверии предстоящих праздников РДК готовит множество мероприятий, на которых рад увидеть наших односельчан от мала до велика. 2020 год  богат на юбилейные даты: 85-летие образования нашего района, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, проведение VI Всемирной Фольклориады. Дорогой зритель! Мы хотим пожелать вам  идти в ногу со временем, здоровья, успехов во всех начинаниях, вдохновения и счастья. А мы, в свою очередь, надеемся не разочаровать вас своими мероприятиями!