«Мы вам благодарны»

30 сентября в СДК с.Пришиб прошла праздничная концертная программа «Мы вам благодарны», посвященная Международному Дню пожилого человека .
Летят года, за ними не угнаться —
Спешат часы, сменяя день за днём…
Но знаю, не устану удивляться
Тем временем, что осенью зовём .
Ведущие Юлия Артес и Марина Бобб открыли программу красивыми стихами.Далее выступила глава Алексеевского с.совета Светлана Суфияновна Кунц,которая поздравила всех присутствующих и пригласив на сцену юбиляров семью Шиль и семью Макаровых,которым приподнесли поздравления от Президента и памятные подарки.Также поздравить приехал наших “Пожилых-Молодых”,заместитель главы Администрации Мухаметянов Камиль Ханифович.
Затем началась праздничная – концертная программа…
В программе концерта приняли участие:немецкий ансамбль “Folksklang” с песнями “Holle Hier”,”Isabella”,”Es woll ein Madchen” и другие.
Весёлые песни:”Бабуличка”,”Моя бабушка и мама”,”Я любила”,”Обручальное кольцо”,”Какао”,”Раз ладошка”,”Частушки” от наших молодых исполнителей: Валерия Куповых,Глеба Денищика,Ксюши Бобб,Надежды Рейбанд ,Надежда Мордвинова и совсем маленьких Саши и Даши Бобб , а песни Ольги Аюповой не только слушали гости ,но и танцевали.Заводные танцы:”во поле берёза”,”Весёлые медвежата” и другие исполнили ребята из клубного формирования “Индиго”.Также читали красивые стихи ребяты,наших К.ф.
По окончании концертной программы,аккомпаниатор Николай Мак своей игрой на баяне пригласил всех на танцы.Под весёлую немецкую польку,закружились наши гости ,закончилось мероприятие танцами под музыку 60-х и 70-х годов.