Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
29 декабря в нашем СДК с.Агарды  прошло новогоднее представление “Здравствуй Новый год”
Ведущая вечера Разима Латыпова сердечно поздравила односельчан и гостей с Наступающим Новым годом, пожелала всем самого крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, чтобы наступивший год принёс только хорошее. Каждый концертный номер сопровождался красивым стихотворением и пожеланием. И конечно же вечер не обошёлся без Дед Мороза и Снегурочки, Старика Хоттабыча, который исполнил три желания.
Для односельчан звучали песни в исполнении Альмиры Фархутдиновой, Назгуль и Самиры Фархутдиновой, Ильвины Мугафаровой, Адели Насретдиновой, Рауфы Джишкариани, Азалии Мустаевой, Аделины каримовой, Дианы Насретдиновой, вокального коллектива “Яшьлек”.
Своими задорными танцами порадовали зрителей коллектив “Карамельки” и “Звездочки”
Бурными аплодисментами встретили участников театрального кружка “Дуслык” Ямалетдинову Залию и Мухаметову Минизаду. Они показали сценку “Две подружки”. Свои интересные анекдоты подарила зрителям Васима Мулюкова.
В этот день в СДК царила атмосфера праздника, новогоднего настроения и оставила у всех яркие незабываемые впечатления.
31 декабря, как обычно, после боя курантов и наступившего Нового года СДК вновь открыл свои двери для жителей и гостей села. Все веселились и танцевали под хиты наступившего года.