Открытие спортивного клуба «Олимп»

11 сентября в РДК прошло открытие спортивного клуба «Олимп». Целью открытия клуба явилось всестороннее развитие человека, утверждение здорового образа жизни, формирование потребности в физическом и нравственном совершенствовании личности, создание условий для занятия видами физической культуры и спорта, профилактика заболеваний, вредных привычек и правонарушений, а так же расширение спектра предоставляемых услуг и привлечение населения на проведение приятного досуга для себя. На базе спортивного клуба «Олимп» желающие могут приятно провести время – организована игра в бильярд, настольный теннис, шахматы, шашки, работают велотренажеры и пресс-скамьи. График работы клуба – среда, пятница, суббота с 19.00ч. до 22.00ч. Руководителем данного клуба является Хомякова М.А. – руководитель клубного формирования РДК.

На открытии клуба присутствовали Глава сельского поселения Языковский с/совет – Асаев Р.С., начальник Отдела культуры – Едих Т.В., которые в теплой, дружеской атмосфере, как и полагается, разрезали красную ленту, тем самым ознаменовав, что клуб открыт. А ансамбль «Озорная молодость» показал хореографическую композицию «Мы дружим со спортом».

Будем надеяться, что спортивный клуб «Олимп» найдет своих участников, а мы будем очень рады каждому желающему, посетить наш клуб!

С уважением Вероника Ломанец