С 1 января по 13 января 2016 года для детей нашего села проходили интересные и забавные программы

Все новогодние выходные дни для наших специалистов РДК, ИЭМ, СДК и СК прошли в плодотворной работе. Проходили увлекательные мероприятия для детей, молодежи и людей старшего возраста.

С 1 января по 13 января 2016 года для детей нашего села проходили интересные и забавные программы в стенах РДК. Такие мероприятия, как новогодняя игротека «Новогодняя полянка», новогодняя эстафета «В гостях у Деда Мороза», новогодняя дискотека «Новогодний фейерверк»,  развлекательное мероприятие «С друзьями веселей», спортивные состязания. Для людей старшего возраста прошли вечера отдыха «Счастливый новый год». Интересно и со множеством конкурсов прошла новогодняя дискотека «Кому за 30».

 

8 января  в СДК с.Благовар дети собрались на новогодние игры: «Ой, снег, снежок!». Провели их Дед Мороз и Снегурочка. Дети с азартом играли в подвижные игры. Всем понравился танец маленьких утят. Дед Мороз загадывал загадки и раздавал сладкие призы. Все это чередовалось музыкальными номерами. Мероприятие завершили весёлой дискотекой.

11 января для детей прошел конкурс рисунков: «Мы рисуем зиму». Дети рисовали зиму, Деда Мороза, снежинки, снеговика. Отличились рисунки у Д.Гильметовой, А.Скачко, С.Николаевой. Все получили поощрительные призы.