Учитывая пожелания ребят, посетивших СДК  прошлым летом, в этом году приобрели разнообразные настольные игры: футбол , лото и домино, спортивные  инвентари .

Учитывая пожелания ребят, посетивших СДК  прошлым летом, в этом году приобрели разнообразные настольные игры: футбол , лото и домино, спортивные  инвентари .Мы  большое внимание уделяем спортивным развлекательным и спортивным  играм , шашечным и шахматным турнирам.

7 июня была организованы игры на тему «Лето не для скуки», для детей и подростков, желающих в свободное время поиграть в бильярд, теннис, настольные игры: шашки, шахматы и другие игры. Цель мероприятия : активное содействие физическому, духовному и гражданско-. патриотическому воспитанию граждан России, внедрение физической культуры и спорта в повседневную их жизнь. Дети, объединенные страстным увлечением – настольными играми, собрались вместе, чтобы пообщаться, поиграть в хорошей компании. Дети с удовольствием приходят на мероприятия, так как игры  всегда интересные,  увлекательные.