Услуги по проведению семейного торжества

      Особой популярностью в РДК стали пользоваться оказания услуг по проведению семейного торжества – «выездная регистрация».  Этот вид новой платной услуги специалисты РДК стали предлагать совсем недавно, но она стала пользоваться успехом. 

      Если вы желаете чтобы ваше бракосочетание стало незабываемым, уникальным, неповторимым, оригинальным и безумно красивым, то ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА создана именно для вас! Выездная регистрация брака – это церемония, которая проходит в любом месте, кроме стен ЗАГСа. Она существует, чтобы придать персональный колорит каждой отдельной паре, подчеркнуть характер и вкусы молодоженов, а также, чтобы все гости могли присутствовать на церемонии, став свидетелями этого судьбоносного момента. Выездное бракосочетание обычно проводится организаторами свадьбы в соответствии с намеченной тематикой торжества, с выбранным стилем свадьбы, а также вкусовыми предпочтениями брачующихся.  Но при этом одно обязательное условие – официально брак должен быть зарегистрирован предварительно в отделе ЗАГСа в тихой и уютной атмосфере.   Выездная регистрация брака позволяет придать официальной части праздника неповторимость, оригинальность. Совершенно особый подход к каждому клиенту делает процедуру клятв и обмена кольцами действительно праздничной и яркой.

   Места для выездной регистрации брака могут быть самыми разными – парк, побережье озера,  аллея, роща, кафе и т.д.  В каком бы месте не состоялась ваше выездное бракосочетание, оно будет только вашим, не похожим на других, только для ваших гостей и согласно вашему персональному сценарию!!!