Уже второй год работая в СДК с.Пришиб и Модельной Библиотеке в школьные каникулы мы думаем, как нам провести время с детьми так, чтобы они захотели приходить снова и снова.

Уже второй год работая в СДК с.Пришиб и Модельной Библиотеке в школьные каникулы мы думаем, как нам провести время с детьми так, чтобы они захотели приходить снова и снова.И именно для этого Мы занимаемся не только танцами,играми ,конкурсами ,просмотром мультфильмов и так далее,но и периодически делаем красоту своими руками,которую затем дарим родителям и конечно украшаем наши стены,- чтобы радовался глаз у всех кто приходит к нам. Множество идей приходит в голову, но каждый раз хочется сделать, что то новенькое не похожее на прошлые годы. Ведь недаром говорят, что все немного фантазеры, выдумщики, это правда, потому что работник Культуры – это творческая профессия.
6 января устроили настоящую “Мастерскую Деда Мороза”.Самое главное, чтобы своими идеями нам помогали наши ребята, у которых можно позаимствовать столько идей.Наши работы выложим чуть позже в альбоме,после того как оформим выставку.
До позднего вечера ребята оставались с нами клеили,мастерили,что то рисовали и конечно же собирали свои уже полюбившиеся конструкторы.