В мире существует более 50 тысяч профессий. Как найти среди них свою? Сколько из них мы себе более или менее представляем?

В мире существует более 50 тысяч профессий. Как найти среди них свою? Сколько из них мы себе более или менее представляем? На что ориентироваться? На вопрос: «Кем ты хочешь стать после школы?» -старшеклассники не всегда могут ответить.
24 марта в СДК с.Агарды прошла беседа с девятиклассниками “Сделай правильный выбор”.
в ходе беседы акцентировали внимание учащихся именно на профессии культработник. Культработник всегда находится в центре самых интересных и увлекательных дел, ярких событий. Он общается с людьми разного возраста: шагает в ногу с активной и творческой молодёжью, набирается мудрости и опыта у людей старшего поколения, зажигает маленькие звёздочки таланта в детях и помогает каждому разгореться ярким пламенем творчества, раскрыть свои способности перед любознательным и взыскательным зрителем.
Учащихся ознакомились с брошюрами учебных заведений: ГБПОУ РБ УФИМСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ (КОЛЛЕДЖ), Федеральное государственное бюджетное
Образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» , Салаватский музыкальный колледж итд
Кто умён и талантлив, креативен и не боится трудностей, выбирайте работу культработника! Специалисты этой сферы всегда востребованы, и район нуждается в них.