«Valentinstag» или «День Святого Валентина».

Так называлась наша праздничная программа ,которая прошла в СДК с.Пришиб совместно с Модельной Библиотекой 14 февраля.

Готовиться к празднику начали ещё неделю назад, изготавливали символы праздника «Валентинки»,украшали  воздушными шарами зал,  разноцветными гирляндами-сцену .

И вот он,14 февраля, праздник Святого Валентина, и он Сам –Валентин, блондин в оранжевом берете , белоснежном костюме с крыльями за спиной, – то есть зав.СДК с.Пришиб Юлия Артес ,встречая всех  своих любимых и дорогих детей, которые  нашего праздника ждали очень долго, провожали их в зал, где играла весёлая музыка, пахло пирогами и печеньками ,чайник тихонько шипел, ожидая гостей.

Маус Бригитта (Надежда Р.)  тут же уводила всех на зажигательные танцы и злобная врачиха Фрау Шприц (Лидия М) ,которая всем хотела сделать укол, чтобы ребята не верили Святому Валентину, тоже немного раздобрев развлекалась с детьми.

Весёлые игры от библиотекаря Марины Б., мастер классы от девчонок, признания в любви от парней и конечно « Баттл» от девчонок постарше.

Уже второй год подряд Мы с размахом отмечаем этот день и ребята подготовились основательно, более 230 Валентинок было подписано и выслано на почту нашего клуба.

Обладателями  наибольшего количества Валентинок стали :Глория Д. и Глеб Д.

Самая нарядная :Русалина Ш., кокетки :Арина Г., Милана Х., Варвара О., Александра Б., Диана Ф., Ангелина Ш.

Джентельмены : Сергей М., Айнур С., Данил Х., Андрей С., Айрат Б..

Скромницы :Виктория Т., Валентина В., Арина Г., Элина М.  и другие наши самые любимые детишки с.Пришиб все получили призы и сладости.

Затем все приступили к чаепитию с вкусностями. И конечно же ДИСКОТЕКА!!!

Ну ооочень хороший и весёлый праздник получился у нас.

Выражаю благодарность нашим активистам: Алина Г., Камила А., Роман В.

С Праздником!!! До новых встреч!!!