«Весело, весело, весело встретим новый год!»

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах престарелых. Им не хватает внимания и заботы. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо…
Так, 17 декабря был выезд в Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Благоварском районе с.Пришиб. Для них было организована небольшая концертная программа под названием «Весело, весело, весело встретим новый год!». Дед Мороз (специалист РДК В.Иванова), Снегурочка (специалисты подросткового клуба «Прометей» М.Кулуева, З.Хакимова), Баба Яга (специалист Центральной библиотеки Л.Мусафирова) и специалист центра «Семья» Г.Якупова подарили бабушкам и дедушкам настоящую радость и предновогоднее настроение.
Выражаем благодарность спонсорам праздника ИП Гиндуллина З.Ф., ИП Сулейманова Е.А., а также рукодельницам клубного формирования Центральной библиотеки за подарки – вязанные теплые носочки.