«Весёлые старты».

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
Ребята собрались возле СДК с.Агарды  на «Весёлые старты». Участие приняли две команды.Каждая команда придумала название («Адреналин» и «Спорт»)
На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
После подведения итогов, было выявлено что команда «Адреналин» набрала больше очков. Но проигравших в соревнованиях не было все ребята получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.