Свадьба – это прекрасное событие

#Благоварскийрайон
#сдкселостарокучербаево
Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку. Двадцать восьмого сентября жители с.Старокучербаево Ринат Асхатович и Райса Махмутовна Ишмаевы отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни.

Год за годом супруги Ишмаевы вместе преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.
Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали двух замечательных дочерей и одного сына, счастливых бабушку и дедушку радуют пятеро внуков . По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.
Со словами искреннего уважения к юбилярам обратился и поздравил их Глава Кучербаевского сельского поселения Фархутдинов Р.Р, он вручил виновникам торжества памятные подарки и поздравительные слова от имени Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. Слова уважения и признательности в адрес «молодых» также высказали председатель Совета ветеранов Багаутдинов Р.М.,директор школы Сакаева Р.Р., председатель профкома Гильванова Ф.Г.,учителя –ветераны и родственники юбиляров.
Еще раз от всей души поздравляем семью Ишмаевых с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.